Розничный отдел
(499) 164-60-73
(499) 164-60-75
Дилерский отдел
(499) 164-60-32
(495) 668-04-49
УВЛАЖНИТЕЛИ, ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛИ И ОСУШИТЕЛИ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ
Конвекторы
 
Инфракрасные обогреватели Noirot
 
Программаторы и аксессуары
 
Инфракрасные обогреватели Airelec
 
ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
ОТОПИТЕЛЬНЫЕ КОТЛЫ
КОНДИЦИОНЕРЫ
ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ
СУШИЛКИ ДЛЯ РУК
ИК-ОБОГРЕВАТЕЛИ
ИК ОБОГРЕВАТЕЛИ (ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ГАММА)
ТЕПЛОВЫЕ ПУШКИ И ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ
СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Введите ключевое слово
 
 
/ Электрические обогреватели Программаторы и аксессуары Программатор ECO-6
 
 
Программатор ECO-6
ECO-6
Eco-6 – кассета-программатор для объединения электрических обогревателей Нуаро в единую систему отопления.
Цена в интернет-магазине: 1 000 р.
Технические характеристики
Примечание 7 прогр. -на 20 модул
Функциональные особенности
Описание
Кассета-программатор Eco-6 – программное устройство, позволяющее управлять группой конвекторов, согласно заданным пользователем программам, по управляющему (сигнальному) кабелю.

Отличительные особенности
  • недельный цикл программирования (отдельно для рабочих и выходных дней)
  • 7 вариантов встроенных программ
  • управление до 20 отопительными приборами (конвекторами) одновременно
  • передача сигналов по управляющему (сигнальному) кабелю
Принцип работы в системе

Кассета-программатор вставляется в гнездо любого электрообогревателя, входящего в систему, в зависимости от удобства пользователя. Оснащенный программатором аппарат является управляющим и соединяется с остальными приборами с помощью управляющего черного провода, которым укомплектован каждый обогреватель Нуаро.

Управляющий конвектор (обогреватель) автоматически передает сигнал переключения режимов, согласно заданной программе, другим электрообогревателям. Таким образом, все панели конвекторов соединяются в единую систему управляющим кабелем с одним общим управляющим устройством – кассетой-программатором Eco-6. Это экономично, мобильно и просто в использовании.


После установки времени задается программа на 5 дней недели и на выходные дни. Программа сначала поступает в главный конвектор, а от него передается всем остальным приборам, входящим в систему.

Заданная программа представляет собой работу обогревателя в разных температурных режимах (Confort – комфортный, Eco – экономичный, Hors-gel – антизамерзание), соответствующих определенных периодам времени. Например, утром и вечером конвектор работает в комфортном режиме, а днем и ночью – в экономичном.

Комфортный режим позволяет поддерживать оптимальные климатические условия, когда Вы находитесь дома (отдыхаете, работаете, принимаете гостей и т.п.).

Экономичный режим лучше всего использовать в Ваше непродолжительное отсутствие и в ночное время. Температура воздуха в помещении снижается на 4°С по отношению к комфортной. Это позволяет экономить более 30% электроэнергии.

Антизамерзание – режим, идеально подходящий для помещений, в которых Вы редко бываете (например, загородный дом, который посещаете только по выходным дням).

Применение
Данное устройство используется при построении системы электрического отопления с приборами серии Axane.

  версия для печати
Все налоги учтены.
Бесплатная доставка по Москве при сумме заказа от 30000 руб.
Доставка по Москве 500 руб.
Доставка до подъезда!

Консультации и заказ:

(499) 164-60-73
(499) 164-60-75
Дилерский отдел
(499) 164-60-32
(495) 668-04-49

Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00 по 19:00
 
     
 
 
 
(с) 1999-2012 компания "Теплый Дом"